ВалерийМ (+) 13/03/2012 09:51:46 | Попутчики на Памир в июне 2012 гПриглашаем попутчиков в автопутешествие по Памиру в июне 2012 г. Душанбе – Калаи-Хумб - Хорог - Мургаб – перевал Ак-Байтал - озеро Каракуль – Лянгар - Гарм-Чашма - Нурекская ГЭС – Душанбе Длительность 12 дней. Мероприятие некоммерческое. aru-kem@bk.ru |