| Truman (+) 26/02/2022 15:12:15 ![]() | Выползово-326 февраля. Зима почти кончилась. Я выбрался третий раз на лыжах. Немного подморозило, надледной воды на Волге не было вообще, на протоках - практически не было. К Выползовскому бору шел обычным маршрутом, а на обратном пути свернул по другой лыжне, петляющей в небольшой протоке. Судя по табличкам - это и была Амазонка, которую весной проходят на байдарках, а вот зимой - расчистили для лыж. Ну с названием я бы поспорил, а те кто чистит и прокладывает новые лыжни, да еще и таблички развешивает - прямо молодцы... Приятно пройти там, где еще не ходил. |