Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Перейти к теме
Truman (+)
26/02/2022 15:12:15

Выползово-3


26 февраля. Зима почти кончилась. Я выбрался третий раз на лыжах.
Немного подморозило, надледной воды на Волге не было вообще, на протоках - практически не было.
К Выползовскому бору шел обычным маршрутом, а на обратном пути свернул по другой лыжне, петляющей в небольшой протоке.
Судя по табличкам - это и была Амазонка, которую весной проходят на байдарках, а вот зимой - расчистили для лыж. Ну с названием я бы поспорил, а те кто чистит и прокладывает новые лыжни, да еще и таблички развешивает - прямо молодцы... Приятно пройти там, где еще не ходил.

Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!