Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Перейти к теме
Truman (+)
30/10/2021 16:58:22

Красноглинский лес


Как-то завтра все складывается, что смогу пойти в лес.
Пойду, наверно, опять в Красноглинский. Уехать планирую в 15:48 на электричке со Старосемейкино. А каким маршрутом пройти, пока думаю. Наверно, постараюсь, чтобы больше участков было напрямик, через лес.

Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!