| Truman (+) 30/10/2021 16:58:22 ![]() | Красноглинский лесКак-то завтра все складывается, что смогу пойти в лес. Пойду, наверно, опять в Красноглинский. Уехать планирую в 15:48 на электричке со Старосемейкино. А каким маршрутом пройти, пока думаю. Наверно, постараюсь, чтобы больше участков было напрямик, через лес. |