Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Перейти к теме
Truman (+)
20/01/2021 10:48:33

Re: Valeriy: Лыжи, прогулочная лыжня у Управленческого


На прогулочной лыжне - народа просто толпа...
Но если с этой лыжни свернуть в лес - там уже почти никого, ну все как обычно.
Но правда, в лесу лыжни часто снегоходом затаптываются...

Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!