| Truman (+) 17/05/2020 21:44:49 ![]() | СтаросемейкиноПрогулялись в районе Старосемейкино. А что, нам понравилось. Ехать поменьше, чем в Курумоч, а лес там очень неплох :-) Ходили втроем. ![]() Удалось подудеть: ![]() "Только малым - вся трава по поясу, а деревья - поднебесные...": ![]() Решили костерок развести, дрова пилили-кололи: ![]() Без этого не обошлось: ![]() Чай пили: ![]() Лавочка хорошая получилась, решили оставить: ![]() Поймали и уничтожили пять лесных клещей. Что странно, комаров практически не было... |