| Truman (+) 10/05/2020 22:23:51 ![]() | Старосемейкино - Горелый ХуторРешились оставить младшее поколение у бабушки, и прогуляться по Красноглинскому лесу. Начали от платформы Старосемейкино, шли дорожками и просеками: ![]() иногда бежали: ![]() пытались заблудиться, не получилось: ![]() Погода благоприятствовала. После ночного дождя свежо, не жарко, но в то же время, не было сильно грязно. Конечно, в это время года все цветёт: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Свежая зелень выглядит очень свежо: ![]() Вот, даже лиственницы попадались: ![]() И вот такие звери: ![]() Видели еще полевок, ну или похожих на них грызунов. Но фотографироваться они не пожелали. Под кленами дорога усыпана кленовыми цветочками: ![]() Цветущая воронка: ![]() Ну и как же без этого: ![]() Гуляли четыре с половиной часа, и от Горелого хутора уехали на первом автобусе. |