Наконец-то мы решились открыть сезон, и выбрались в Курумоченский лес. Замечательная погода - тепло, но не жарко. Аромат нагретой солнцем хвои. Сон-трава уже отцветает. Видели одного клеща, и еще большого жука. А ещё один клещ потом даже умудрился приехать к нам домой в гости.