Сайт Trumanа
Форум туристов
Чат "У вечернего костра"
Перейти к теме
Truman
(+)
02/09/2014 11:50:34
Re: shurik: Что это за анклав? Зачем?
Спасибо за разъяснение, теперь я понял, что это за непонятные участки на карте :-)
Все просто оказывается объясняется, а не какими-то таинственными политическими мотивами...
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!