Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Перейти к теме
Truman (+)
26/05/2014 22:08:59

Что это за анклав? Зачем?


Еще в детстве, когда я разглядывал карту тогда еще Куйбышевской области, меня мучал вопрос, что это такое?

И ведь до сих пор не знаю... Зачем, зачем такой анклав Самарской области на территории Оренбургской?


Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!