Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Freya (+)
18/10/2007 22:11:26
ХОЧУ С ВАМИ!!!!ПросмотрОтветитьЦитата

привет всем!!!вы принимаете в свои ряды активных и весёлых?Ну ОЧЕНЬ хочется в поход!!!!!!!!!!!
AndreyCH (+)
19/10/2007 16:34:10
Re: Freya: ХОЧУ С ВАМИ!!!!ПросмотрОтветитьЦитата

На выходные идем в жигули на один день. Пишите в соседнюю ветку ("среда") либо мне в аську.
PS.Мой ник такой же как и на ТурСамара
Truman (+)
19/10/2007 23:42:17
Тем кто хочет присоединиться к нам...ПросмотрОтветитьЦитата

Вот я подумал, а как к нам присоединиться, тому кто с нами не знаком?
У кого ситуация как у меня три года назад - ходить хочется, а не с кем?

Проще всего - прочитать когда кто-то с нашего форума соберется на один день, и написать, что тоже хочешь присоединиться... Можно еще тем кто собирается, через "Почту форума" написать - все средства хороши :-) Главное - спросить куда подходить :-) Что с собой брать - это ведь и так ясно... Еду :-D

Вот тут как раз в ветке про среду, Ссылка как Андрей и сказал, обсуждались планы на ближайшие выходные...

А вот если с ночевкой... Мы, например, предпочитаем с уже знакомыми людьми ходить. Так что для начала лучше в однодневный сходить... Вдруг как-то не подойдем друг другу, мало ли что...

А еще можно собраться куда-нибудь, и написать на форуме: "Я собираюсь в поход! Туда-то и туда-то, подходить туда-то во столько-то! Присоединяйтесь!" хм... может кто и пойдет :-)

Sera (+)
20/10/2007 00:41:24
Re: Truman: Тем кто хочет присоединиться к нам...ПросмотрОтветитьЦитата

А вот я так и сделаю! Опять будем собираться на ветреной остановке "172 км".... Мы планируем пойти в Водинские карьеры юлиже к ноябрю на выходных. Опять. Снова)). Это в планах, плюс хочется пройти до Заволжского исторического вала, посмотреть: что да как выглядит. Приглашаю всех, кто ходил в прошлый раз:), ну, и всех, кто хочет))
Анастасья (+)
22/10/2007 21:24:40
Re: Sera: Тем кто хочет присоединиться к нам...ПросмотрОтветитьЦитата

О! Я тоже на Исторический вал хочу посмотреть, правда пока у меня с инетом проблемы, так что сообщения можно или здесь оставлять или в почте форума, а если что срочное, то можно через Trumana передать(но это если только вопрос жизни или смерти!)Но отвечать буду оптом!:)
Sera (+)
24/10/2007 00:59:48
Re: Анастасья: Тем кто хочет присоединиться к нам...ПросмотрОтветитьЦитата

Планируем идти в воскресенье, 4 ноября. Если есть желание - присоединяйтесь, будем рады:) Подробнее о походе вывешу на сайт КПИ Рысь (вроде была здесь где-то ссылочка..:))
Truman (+)
24/10/2007 08:41:10
Была где-то здесь ссылочка...ПросмотрОтветитьЦитата

Была... Вот здесь :-)
Ссылка
внизу ссылка на КП "Рысь"
Сокол (+)
06/02/2008 09:41:03
Re: Freya: ХОЧУ С ВАМИ!!!!ПросмотрОтветитьЦитата

Переезжаю из другого города, прошу дать адресс группы для встречи. Чертовски хочется "походить" уже по Европейской части РФии, а то Сибирь уже "по горло". Сокол.
Truman (+)
06/02/2008 10:26:14
Re: Сокол: ХОЧУ С ВАМИ!!!!ПросмотрОтветитьЦитата

Да у нас как такового адреса-то и нет, вот интернет адрес сайта только :-)
Мы просто договариваемся и идем в лес.

Координаты по которым связаться можно (если инета не будет) - письмом сообщу...

LexA (+)
12/02/2008 00:08:51
Возьмете?ПросмотрОтветитьЦитата

Хочу присоединиться к вашей компании, но, к большому сожалению, туристического опыта не имею. Амуниция есть (вот только туристические лыжи пока отсутствуют, но есть беговые), физподготовка - в наличии, желание - огромное. Не будете против?
Truman (+)
12/02/2008 01:36:39
Re: LexA: Возьмете?ПросмотрОтветитьЦитата

Возьмем :-)
Ближе к выходным спишемся... Через "Почту форума" отправил тебе сообщение...
Руфа
07/03/2008 19:23:55
Re: AndreyCH: ХОЧУ С ВАМИ!!!!ПросмотрОтветитьЦитата

Я тож очень хочу в походы ходить! хотя бы однодневные пока. Возьмете? моя аська - 412463585. постучитесь кто-нибудь, пожалста
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!