Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Truman (+)
05/12/2006 09:47:30
Среда, 6 декабря. Собираемся у меня и обсуждаем генеральные планы :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Да и чай хочется попить уже... С чем-нибудь вкусным :-)
Valeriy (+)
05/12/2006 13:49:18
Re: Truman: Среда, 6 декабря. Собираемся у меня и обсуждаем генеральные планы :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Можно и обсудить.
Но сначала спросить: а есть жедающие пойти с ночевой в эти выходные?
Truman (+)
05/12/2006 13:53:57
Re: Valeriy: Среда, 6 декабря. Собираемся у меня и обсуждаем генеральные планы :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Да, если выходим в субботу - то к вечеру четверга надо будет определиться с составом...

Чтобы в пятницу успеть подготовиться :-)

Олег (+)
06/12/2006 12:11:44
Re: Truman: Среда, 6 декабря. Собираемся у меня и обсуждаем генеральные планы :-)ПросмотрОтветитьЦитата

А куда собираетесь и во сколько выход в субботу?
Truman (+)
06/12/2006 12:36:55
Re: Олег: Среда, 6 декабря. Собираемся у меня и обсуждаем генеральные планы :-)ПросмотрОтветитьЦитата

тут еще пока не 100% что идём... Мы сами определимся идем или нет в четверг вечером, в зависимости от обстоятельств.
Выход в субботу утром... День короткий, чтобы больше посмотреть. Наверно в район Курумочских лесов... (это конечно если пойдём :-) )
Олег (+)
07/12/2006 00:05:54
Re: Truman: Среда, 6 декабря. Собираемся у меня и обсуждаем генеральные планы :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Я тоже хочу,но сам буду знать только в пятницу,если сдам курсач то буду свободен.
И то не с утра,а часов в 10 утра в субботу.Пропускать больше нельзя сессия на носу:-)
Мы думали с Настей если все будет хорошо,попозже подъехать в субботу.
Truman (+)
07/12/2006 08:57:57
Re: Олег: Среда, 6 декабря. Собираемся у меня и обсуждаем генеральные планы :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Лучше бы конечно в субботу с утра, чтобы всем вместе ехать... Потому что не ясно где там встречаться...

И ещё второй вариант - мы пока не знаем сами, получится на 2 дня идти или нет... Если не получится, то пойдем на 1 день, в воскресенье (запасной вариант)

Truman (+)
07/12/2006 16:54:44
всё-таки мы видимо пойдём на 2 дня :-)ПросмотрОтветитьЦитата

сегодня вечером будем продукты и снаряжение распределять...
Truman (+)
07/12/2006 23:25:55
Для Олега и Насти!ПросмотрОтветитьЦитата

По нашему генеральному плану, мы будем в районе пл.135 км часа в 2 дня - после обеда :-) И там мы сможем вас встретить, если вы подъедете на электричке.

Электричка уходит от Пятилетки примерно в 12:30 местного времени (плюс-минус 15 минут, точно не могу сказать), от вокзала соответственно минут на 25 раньше. И где-то около 2 часов дня (опять местного) она приходит на 135 км. Точно время не могу сказать так как давно не ездил... Но эта электричка есть всегда, главное подойти на станцию заранее :-)

Truman (+)
09/12/2006 01:52:44
Все-таки идем на 1 день, в воскресенье...ПросмотрОтветитьЦитата

Эх.... и всё-таки не получилось пойти на два дня...
В воскресенье идём на один день - это уже обязательно :-D
На обед (если кто присоединяется) - б/п - биг-ланч какой-нибудь + сарделька жареная на костре :-D + Термос с чаем
Остальное - кто что хочет :-)
Truman (+)
11/12/2006 00:26:10
Re: Truman: Все-таки идем на 1 день, в воскресенье...ПросмотрОтветитьЦитата

Шли так:
Поворот с трассы на Прибрежный - 135 км (через лес) - По лесу, по просекам в сторону Мастрюково - Курумоч
Последний участок неинтересный был - мимо дач, ж/д, и т.п., но время уже поджимало, поэтому "низом", через озера, не пошли.

А еще GPS показал что мы прошли 13,5 км... А по карте я смотрю - ну никак не меньше 15. Так что получается, что он не пытается посчитать расстояние на тех участках где приём сигналов плохой.

Слышали поющих птиц. Видели набухшие почки деревьев. А дятла - и видели, и слышали.

Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!