Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Truman (+)
02/08/2006 14:49:26
Что я собираюсь сделать с сайтом?ПросмотрОтветитьЦитата

Форум открылся весной... Сезон начинался. Времени на то чтобы заниматься сайтом было немного.

Осенью времени должно быть все-таки побольше. Надо взять на себя обязательства что ли какие-нибудь? :-)

Вот что я планирую добавить:

- восстановление пароля через e-Mail
- возможность отвечать на конкретное сообщение в теме, с цитированием
- возможность редактирования своего сообщения, некоторое время после отправки, или пока на него не будет дан ответ
- поиск по сайту и форуму

Пока хватит :-)

"Утяжелять" форум картинками, смайлами и т.п. я не буду.

А еще мне надо оцифровать и выложить дневники лыжных походов в Марий Эл и на Таганай, а также восхождения на Эльбрус и наверно неудачной лыжной Жигулевской кругосветки... Плюс на Урале в этом году я тоже планирую вести дневник :-)

Страницы: [Последние 20] [1] [2] [3] [4] [5] [Все]
Truman (+)
03/08/2006 00:00:47
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

восстановление пароля я сделаю еще не скоро... Но в "Данных пользователя" уже можно занести свой e-Mail. Другим пользователям и спамерам он виден не будет.

Заодно напишите что-нибудь о себе :-) Берите пример с тех, кто уже написал

Анастасья (+)
03/08/2006 00:31:15
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

А еще хорошо было бы сделать раздел "Сейчас на сайте", чтобы было видно всех зарегестрированных гостей и можно было списаться в on-line.
Truman (+)
03/08/2006 00:55:26
Re: А еще хорошо было бы сделать раздел "Сейчас на сайте"ПросмотрОтветитьЦитата

О... Это то что надо - и сделать будет не слишком сложно (гораздо проще чем поиск например) - и вещь нужная!

Добавляю к себе в список обязательств :-)

Valeriy (+)
03/08/2006 06:53:47
Re: ...и можно было списаться в on-line.ПросмотрОтветитьЦитата

А списаться как - через почтоящик сайта?
На Скитальце такая возможность есть. Удобно.
Truman (+)
03/08/2006 08:29:04
Re: ...и можно было списаться в on-line.ПросмотрОтветитьЦитата

Удобно... Я тоже думал над возможностью отправки личных сообщений. Это все реально, только мне добавлять много чего надо будет, я изначально не думал про такую возможность...

Но... Все равно проще чем поиск :-)

Хм... может мне лучше сделать сначала возможность отправки личных сообщений, а потом уже поиском заняться?

Valeriy (+)
03/08/2006 09:18:50
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

Точно!
А если кому чего найти надо будет - спросит. Через личку :о)
Анастасья (+)
04/08/2006 09:44:50
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

Подддддерживаю!
Вот только хотелось бы поскорее увидеть "Сейчас на сайте", а то сидишь один и иной раз и словом не с кем обмолвиться:) А тут раз! Сообщение новое появилось, а ты даже сказать ничего не успеваешь, как чел ушел:(
Воообщем, работать, работать и еще раз работать!:)
Truman (+)
05/08/2006 01:51:11
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

Хотя... Я ведь могу только засечь время, когда человек что-то сделал на форуме. Он ведь может не только на "выход" нажать, а просто закрыть окошко... Засекать надо время после последнего события, ну скажем минут 5, и считать что в это время человек еще на форуме... Хотя он уже мог успеть уйти. Но по крайней мере будет видно, кто был сегодня, и кто был совсем недавно, а может и сейчас там :-)
Алексей (+)
10/08/2006 12:08:47
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

Роман, а может быть сделать другой форум, а сообщения и пользователей импортировать отсюда? Могу дать ссылочку для скачивания дистрибутива, бесплатного. Есди есть желание можно посмотреть у меня по адресу http://www.chaika-nn.ru/forum/
Truman (+)
20/08/2006 10:40:27
Re: а может быть сделать другой форум, а сообщения и пользователей импортировать отсюда?ПросмотрОтветитьЦитата

Алексей, мне интересно самому форум писать - шаг за шагом, но все свое :-)
Алексей (+)
22/08/2006 20:29:53
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

Что же, ты молодец! У меня просто времени не хватает, да, честно говоря, и ума тоже... Тут я краснею :-)
Apostol (+)
23/08/2006 09:30:35
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

Да,самому писать круче! Жалко тебе форум спамом загаживают ...
Truman (+)
23/08/2006 10:05:28
Re: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

Вот в этом весь кайф - сижу и придумываю как лучше антиспам написать :-)
Truman (+)
12/09/2006 23:06:10
Что я сделал с форумом???ПросмотрОтветитьЦитата

Сегодня выложил новую версию форума. Сейчас попробую написать, что изменилось:

1) Незарегристрированные, и только что зарегистрированные пользователи при вводе сообщений и добавлении тем должны будут вводить цифры с картинки, для защиты от спама
2) Новая тема сейчас добавляется по ссылке "ДОБАВИТЬ НОВУЮ ТЕМУ" в заголовке таблицы
3) При открытии темы, в каждом сообщении есть ссылки "ОТВЕТИТЬ" и "ЦИТАТА". При нажатии на ссылку "ОТВЕТИТЬ" формируется ответ с пустым текстом, а при нажатии на ссылку "ЦИТАТА" в текст ответа включается текст исходного сообщения. Тема в обоих случаях составляется из имени пользователя и темы из предыдущего сообещния.
4) Рядом со многими ссылками появился значок (+). При нажатии на саму ссылку она открывается в том же окне, а при нажатии на значок (+) ссылка открывается в новом окне.

Ну вот, пока все основные изменения. В случае обнаружения багов, глюков и прочих несуразностей, а также предложения - пишите сюда!

fish_ka (+)
13/09/2006 14:59:35
Re: Truman: Что я сделал с форумом???ПросмотрОтветитьЦитата

Все вроде работает, форум такой навороченный становится! :)
я по дизайну:) где цитаты, хотелось бы както повиднее обособить цитату и ответ, может цветом, или между ними пространство побольше сделать или *** поставить! Может как то без скобок <> обойтись где ответ и цитата написано!
Truman (+)
13/09/2006 23:27:20
Re: fish_ka: Re: Truman: Что я сделал с форумом???ПросмотрОтветитьЦитата

Правильно, мне как раз по дизайну надо подсказывать, а я уж напрограммирую как-нибудь :-)

Вот, смотри как я сделал добавление темы, и ответы на сообщения - правда похоже на кнопки? :-) И скобки удалось убрать!

Вот только цвет кнопок подойдет серенький? Или какой другой лучше?

fish_ka (+)
15/09/2006 16:45:18
Что я сделал с форумом???ПросмотрОтветитьЦитата

Так то получше:) да похожи на кнопки, цвет нормальный, может быть попробовать под цвет фона, но возможно будет сливаться с светло зеленым, и так хорошо:)
Анастасья (+)
15/09/2006 17:51:50
Re: Truman: Re: fish_ka: Re: Truman: Что я сделал с форумом???ПросмотрОтветитьЦитата

Роман,привет!Вылезла в инет, правда не со своего компа.Смотрю, у тебя здесь много нового!Класс!Мне нравится, хоть я и растерялась немного, когда зашла:)не ожидала:-) Продолжай в том же духе. Инета у меня пока что нет, так что буду выходить как придется, покуда не разберусь.До связи:)
Truman (+)
17/09/2006 23:32:50
Re: Анастасья: Re: Truman: Re: fish_ka: Re: Truman: Что я сделал с форумом???ПросмотрОтветитьЦитата

>> Мне нравится, хоть я и растерялась немного, когда зашла:)

Следующие обновления форума уже не будут так резко изменять его вид - будт просто добавляться дополнительные ссылки и все :-)

>> Инета у меня пока что нет, так что буду выходить как придется, покуда не разберусь.До связи:)

Давай, разбирайся с Инетом :-) Ну и если что - по средам у меня сборища, а по выходным как правило куда-нибудь ходим. Ну... с некоторыми исключениями :-)

Valeriy (+)
18/09/2006 07:55:35
Re: Truman: Что я собираюсь сделать с форумом?ПросмотрОтветитьЦитата

А нельзя ли сократить в заголовке сообщения количество Re:Re:Re:????
Все равне в окне не умещается...
Страницы: [Последние 20] [1] [2] [3] [4] [5] [Все]
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!