Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
AnthonyA (+)
29/01/2007 14:19:33
Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Добрый день!

Прокат байдарок в Самаре - есть ли такое? Кто знает координаты фирм? Или есть реальный опыт - какие типы байдарок, условия, состояние снаряжения и пр.?

Буду благодарен за ответы.

Алексей.

Truman (+)
29/01/2007 14:30:03
Re: AnthonyA: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Не знаю насколько точная информация, но... Если идти от ст.метро Безымянка к Птичьему рынку (недалеко от станции метро, гораздо ближе чем к рынку), то справа будет вывеска, что-то вроде пошив и продажа рюкзаков, палаток.

Вот я там у человека, который в этом закутке сидит, случайно заметил на столе бумажку, на которой написано "Прокат байдарок". Сам-то я по другим вопросам разговаривал...

Больше пока ничего сказать не могу... Я постараюсь узнать более точную информацию.

Тихпуз (+)
29/01/2007 17:27:03
Re: Truman: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Раньше, год или два назад, видел обьявления о сдачи в прокат байдарок в газете "Из рук в руки", цены примерные были от 120руб за штуку в сутки, как сейчас дела обстоят незнаю.
Truman (+)
31/01/2007 15:56:24
Re: Тихпуз: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Мне сказали про человека который прокатом байдарок занимался.
Но его сейчас в Самаре нет, приедет примерно через неделю. Если он продолжает заниматься прокатом - я сообщу его координаты.
AnthonyA (+)
01/02/2007 12:18:52
Re: Truman: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Спасибо. Жду.
Truman (+)
21/02/2007 10:45:35
Re: AnthonyA: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Координаты человека, который занимается прокатом байдарок я узнал
Отправляю личным сообщением через почту форума - т.к. не знаю пока, хочет ли он чтобы его телефоны в инете на всеобщее обозрение вывешивались или нет...
Truman (+)
17/03/2007 16:22:06
Еще один прокат байдарок в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Зашел в магазинчик сегодня, который в районе метро Безымянка находится

Взял там телефоны еще одного человека, который занимается прокатом

AnthonyA, я тебе через личные сообщения эти телефоны отправил

Ну в общем, если кому нужны байдарки напрокат - обращайтесь :-) Я владею нужными телефонами :-)

Miha (+)
30/03/2007 10:20:15
Re: AnthonyA: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Если тебе это еще актуально, лови инфу:
вчера в Загородном видела баннер о прокате байдов, катов и пр. Тел., конечно, не запомнила, но висит он на строении, где кривые зеркала раньше были (мож и щас есть). Это находится где-то на Ново-Садовой, 14 или 14А, у них есть сайт (Тур-прокат). Там, если надолго берешь че-нить, скидка до 40%. Уточни на банере, когда там будешь.
Мож пригодится.
Удачного времяпрепровождения на воде! Куда собрались?
Miha (+)
30/03/2007 10:28:23
Re: AnthonyA: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Координаты:
г. Самара ул. Ново-Садовая 14а
т.265-42-39
(За торговым центром "Невский"
в помещении мастерской Техник-Спорт )
т. 8-902-295-00-11; 8-917-118-88-55
Виталий
info@tur-prokat.ru

Во-о-от! Нашла сама!

Виталий-прокат
12/12/2009 20:22:24
Re: Miha: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

телефон 265-42-39 не работает его можно забыть. Лучше всего обращаться по новому 8-927-009-88-85 P.S. Всегда рад помочь с прокатом спорт-тур снаряжения
Виталий-прокат
12/12/2009 20:28:31
Re: Miha: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Да и еще заходите на сайт tur-prokat.ru А вот электронкой пользоваться бесполезно, лучше тел.
Николай
13/05/2010 18:29:16
Re: Виталий-прокат: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Прокат байдарок под залог Таймень 2 4000р, Таймень 3 4500р в неделю. Минимальный срок аренды неделя. Одна неделя - это "weekend" - пятница, суббота, воскресенье). Использование взятого на прокат снаряжения в остальные дни (с понедельника по четверг) на стоимость проката не влияет. Например, можно взять "Таймень-2" на 11 дней - с понедельника по четверг следующей недели по цене недельной аренды (4000 рублей).
Таймень с оболочкой из ПВХ наценка 20%. Залог в этом случае увеличивается на стоимость оболочки. Телефон в Самаре 8-937-645-77-35.
Михалыч (+)
14/05/2010 22:41:16
Re: Truman: Еще один прокат байдарок в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Всю зиму , почти без выходных, проработал в "магазинчике, который районе метро Безымянка находится". Теперь открыли байдарочный сезон, сходили уже 4 раза. Однодневный маршрут: Сухая Самарка - о.Проран (300р с человека, питание, групповое снаряжение включено). Байдарки собраны, до воды 50м. Байдарки напрокат - только проверенным людям! Андрей т.89171185841. Возможно также проведение двух-, многодневных походов.
Кэтрин (+)
07/06/2010 12:24:40
Re: Truman: Еще один прокат байдарок в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

>> Ну в общем, если кому нужны байдарки напрокат - обращайтесь :-) Я владею нужными телефонами :-)

А можете мне выслать эти телефоны на почту: dnadi@yandex.ru ?

Truman (+)
07/06/2010 12:53:15
Re: Кэтрин: Еще один прокат байдарок в Самаре :-)ПросмотрОтветитьЦитата

Все кто прокатом байдарок занимаются, в этой теме уже оставили свои координаты :-)
ну на всякий случай я в личку написал! (с работы почтой неудобно, вечером из дома продублирую если будет нужно)
Sibirskiy
29/06/2012 22:47:44
Re: AnthonyA: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Привет! У нас есть байдарки! Смотри инфо в группе http://vk.com/club15153686 или на сайте www.active-time.ru
nusha (+)
04/08/2014 23:51:38
Re: AnthonyA: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Добрый день! Как видно из заголовка, первые вопросы по прокату возникли в далеком 2007 году. Но вдруг кто-то из вас до сих пор ищет возможность покататься на байдарке в Самаре. КБ "СамБот", производитель стеклопластиковых гребных, парусных судов, плавучих дач, выпускает в том числе двухместные каяки (байдарки) "Аделаида" и сдает их с нынешнего года в прокат. Забрать лодку можно с ул. Степана Разина 101 и докатить на набережную по Некрасовскому спуску за 5 минут с помощью тележки. Можно дополнительно пройти обучение технике гребли и основам каякинга. Мой телефон 8-927-73-79-194, Вейсман Екатерина.Все остальные контакты вывешены на сайте СамБота, подробное описание Аделаид в том числе. На форуме Велосамары в водной ветке эти лодки давно обсуждаются. К концу сезона или уже к следующему году сделают для проката одноместные каяки.
AnthonyA (+)
05/08/2014 10:48:00
Re: nusha: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

К сожалению, в эту субботу не удалось взять на тест Аделаиду, Майкл уходил на ней за Волгу, поэтому пришлось достать свою Свирь и покатать знакомых.
Так как все действо, ввиду наличия подростков, сопровождалось буйным весельем, стали подходить отдыхающие с вопросами: сколько стоит такое удовольствие?
Подумываю составить конкуренцию СамБоту )

nusha (+)
05/08/2014 19:00:40
Re: AnthonyA: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Да,да, мы действительно угребли с Мишей на о.Быстренький. Во время отхода нас также окружает народ, сажает детишек вовнутрь посидеть, задает вопросы (иногда дельные). В этот раз купальщики особо удивлялись, когда увидели, что и ребенок полутора лет от роду тоже едет в байдарке. Для многих это немыслимо! Но мы-то знаем, что лодка устойчивая, 50 моторок, проплывших мимо нас и то не очень мешали, создавая боковую волну. Только холодные брызги не понравились дочке. А конкуренции нам никто не может составить! Ведь мы решили сделать 3 лодки большей частью для популяризации данного вида спорта, а не для того, чтоб заработать. Тем не менее, денег за прокат нам брать придется, т.к. лодка после использования потеряет в цене через сезон. Друзья-велосамарцы часто просятся с нами, а мест нет! И на Тайменях никто идти не хочет.Теперь же, надеемся, наша компания пополнится новичками. Да может и пляжный народ потянется. нельзя же вечно пиво пить и семки грызть! Так что, давайте попробуем вместе приобщить хоть сотню людей к такому интересному виду спорта!
nusha (+)
13/05/2015 23:18:52
Re: nusha: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Уважаемые туристы! Объявляем каякопокатушку для всех желающих 16-17 мая. При плохой погоде все отменим. Планируемый маршрут: старт в субботу в 9-00, от Некр. спуска. Идем сначала до конца набережной, затем переходим Волгу и идем вдоль правого берега, пройдем живописной протокой, берущей начало у Зеленой рощи и проходящей далее мимо яхт-клубов, причем попробуем ее пройти по маршруту, который летом, скорее всего недоступен.Ночуем на о. Голодный. D воскресенье ориентировочно прибываем к пляжу старой набережной в обед. Время в пути не более 3-х часов. Более подробный маршрут с картой выложен на форуме Велосамары.
Для безлошадных предлагаем наш новый одноместный каяк КОРТИК.

Еще 2 Аделаиды, кроме нашей пока также свободны.
Truman (+)
04/07/2019 14:25:39
Re: nusha: Прокат байдарок в СамареПросмотрОтветитьЦитата

Напишу сам в этой теме, со ссылкой на Велосамару:
Открыт центр каякинга и SUP гребли в Самаре !

Не мог понять в понедельник, что за желтый сарайчик строят возле турников. А вон оно что, оказывается...

При большом желании могу теперь в перерыв в небольшое плавание сходить :-)

Страницы: [Последние 20] [1] [Все]
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!