Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Valeriy (+)
03/08/2006 08:25:16
Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Потому что билеты - в кармане.
Едем ПЯТОГО (суббота)
Поезд 478 Адлер-Челябинск
Отправление в 17-30 МЕСТНОГО времени.
Билеты с местами, поэтому -
Опаздавшие будут размещаться возле туалета.
Конечно, это неплохо. С одной стороны...
Truman (+)
03/08/2006 08:31:41
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Ура!
За билеты волнений было больше всего!
Собираем чемоданы и баулы, готовим тележки! :-D

На вокзал приезжаем за час до отправления поезда!

Настя, ты слышала, билеты куплены! :-)

Yunasha (+)
03/08/2006 16:07:35
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Люди, я вам завидую! (по хорошему разумеется). Я побывала уже на Урале, не на Таганае правда, но на очень красивом озере. А теперь уже трудовые будни начались:)
Я вам желаю получтиь огромное удовольствие от общения с природой и с Уралом, кстати, это моя Родина и я уже скучаю:), поэтому привет ей!

УДАЧИ ВАМ!!!

Valeriy (+)
03/08/2006 17:11:53
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Ого! Нас, уральцев, уже - двое!
Valeriy (+)
03/08/2006 21:37:07
Re: Собираем чемоданы и баулы, готовим тележкиПросмотрОтветитьЦитата

Наверное, мужикам сразу надо положить в рюкзак по широкогорлой бутылке с чаем. И потом, на маршруте, будем пользоваться ими.
Может оказаться, что "на месте" в магазинах напитков в таких бутылках не будет. И еще, многие напитки продаются в бутылках из очень мягкого пластика, что тоже неудобно.
Truman (+)
03/08/2006 23:24:01
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Пора пора... Выложил на коврик барахло, смотрю на него. А вроде бы и не так много? Сапоги вот только великовато выглядят.

Юля, спасибо... Встречай нас с победой... Только что мы побеждать будем? Наверно слякоть :-) А как озеро называлось кстати?

А кстати, мы встречаемся на вокзале, около центрального входа, там где табло с поездами, после 16:30 местного времени, да?

Ладно... Пошел дальше думать над барахлом...

Valeriy (+)
04/08/2006 07:09:07
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Паспорта не забывайте.
И мясного (балык, буженина, ветчина, грудинка, куры отварные и копченые, корейка, окорок, сосиски, сардельки, шейка...) в дорогу много не берите.
Truman (+)
04/08/2006 09:05:39
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Да, и еще - придумайте как паспорта деньги и т.п. в походе запакуете... Чтобы не превратилось все в бумажное месиво :-) Я лично так - в пакет, а потом скотчем... Потом опять в пакет, и опять скотчем... и т.д.
Анастасья (+)
04/08/2006 09:32:51
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Супере!!!!
Билеты взяли!!!! А то меня уже все замучили с вопросом:"А билеты взяли?"
Тааак, главное теперь бабушке не проговориться, что обратных билетов пока нет, а то она волноваться будет и похоронит меня раньше срока:)(черный юмор, бывает)

Хм...
А вещей действительно не много...
Эх, если бы не сапоги...!
Появляется желание заменить их сланцами!

Собралась!!!В сой родненький рюкзачок, в мой любименький в 45 литровенький...и весит мое чудо 16 кг:)
Вот так!

Анастасья (+)
04/08/2006 09:34:36
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

А под документы я купила в канцтоварах маленькую прозрачную папочку на замочке.
Valeriy (+)
04/08/2006 20:52:56
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

На вечер 6-го синоптики обещают в Юрюзани пасмурную погоду с дождиком и температурой 16 градусов при северном ветре.
Это - хорошая примета! Значит, солнце будет! И даже не один раз :о))
Valeriy (+)
05/08/2006 09:48:58
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Я же говорил - солнце будет!
Так и случилось: прогноз на 6-е чуть сменился, и теперь обещают без дождя, днем - переменная облачность +16, вечером облачно с прояснением +19.
Хорошо!
Truman (+)
05/08/2006 11:04:20
Re: Пора мешки собирать!ПросмотрОтветитьЦитата

Прогноз сменился - это хорошо... Солнце все-таки лучше чем дождь :-)
Хотя бы первые дни не мокнуть... А там привыкнем :-D
...
Сейчас за лимоном схожу, чтобы чай с лимоном налить
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!