Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Gonsales (+)
13/11/2011 11:12:40
Не отдадим природу!ПросмотрОтветитьЦитата

20 НОЯБРЯ, в 11 ЧАСОВ
Площадь у ДК Самарец – ул. Победы, 96а
Всероссийский митинг в защиту рыбаков, рыбы и водоемов.

Если кто-то думает, что это касается только рыбаков, то он глубоко заблуждается!
Новый закон о любительском рыболовстве, проталкиваемый чиновниками Росрыболовства, в первую очередь нужен для придания законности захватам любых участков природы, где есть водоём (а участки без водоёмов богатеев и не интересуют)! Рыбацкие копейки столичным хапугам не очень-то нужны.

Это лишь пробный камень. По сведениям от сочувствующих и помогающих нам депутатов Гос Думы, наготове лежат законопроекты о приватизации лесов полей и рек без всякого прикрытия платной рыбалкой! Ждут лишь итогов предстоящих выборов.

Так что это митинг вовсе не только против платной рыбалки (чиновники так и норовят выставить нас жадюгами, не желающими платить, при этом не объясняя, за что мы должны платить).
Это митинг за охрану природы. Возродить рыбнадзор! Уничтожить браконьерство! Ограничить промысловый лов! Запретить тралы! запретить продажу сетей!
За соблюдение водного кодекса. (Нет - заборам и шлагбаумам у воды!)
За соблюдение законов в целом. Воров от рыболовства - к ответственности!

з.ы. Проведение митинга согласовано с властями.

Топор (+)
14/11/2011 10:10:44
Re: Gonsales: Не отдадим природу!ПросмотрОтветитьЦитата

А я пойду! Не люблю жуликов и воров.
Gonsales (+)
14/11/2011 20:34:16
Re: Топор: Не отдадим природу!ПросмотрОтветитьЦитата

Молодчик!

Если нужны листовки по поводу митинга, обращайтесь. Или в "Дельту" заходите, на меня ссылаясь.

Топор (+)
16/11/2011 22:23:55
Re: Gonsales: Не отдадим природу!ПросмотрОтветитьЦитата

Сегодня узнал что не молодчик, даже не молодец. В ночь на субботу отправляюсь в командировку в Рязань. ( Крепче за шофёрку держись, ба...) Неделю, не меньше.
Gonsales (+)
17/11/2011 08:22:35
Re: Топор: Не отдадим природу!ПросмотрОтветитьЦитата

Ну, не от тебя зависит.

Остальные, что молчите? Надеяться, что кого-то данный закон не затронет, не надо. Затронет всех!

Truman (+)
17/11/2011 08:47:40
Re: Gonsales: Не отдадим природу!ПросмотрОтветитьЦитата

Я бы пошел... (тем более что на митингах по поддержке самарского времени был на всех)... но вот дата для меня неудобная... если планы отменятся - то приду...
Gonsales (+)
17/11/2011 20:56:02
Re: Truman: Не отдадим природу!ПросмотрОтветитьЦитата

Кстати, насчёт времени: большинство рыбаков против нового времени (я один из немногих, кто За :) ). И все хотели объединить усилия с еженедельными пикетчиками за самарское время. Но, прервав на лето пикеты с весны, осеню их не возобновили. :( :( :(
В чём дело???
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!