Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Truman (+)
14/02/2007 23:57:10
Про название сайтаПросмотрОтветитьЦитата

Давно уже хочу сменить название и описание сайта... Ведь то что сейчас висит на главной страничке - это временное, которое мне в общем-то не нравится.

Я сейчас думаю - надо чтобы сайт отражал принадлежность к региону (всё-таки сайт самарский), и чтобы было ясно, что мы ходим в походы - причём для собственного удовольствия, а не ради каких-то достижений :-)

А "Сайт Truman-а" - останется подзаголовком. Маленькими буквами :-)

Пока обыгрывал названия в духе сайта "По тропам Южного Урала" (Ссылка):

По тропам Самарской области
По лесам Самарской области
По тропам Самарской луки
По лесам Самарской луки
По Самарской луке
По тропам Жигулей
?... И так, и так пробовал - но чего-то не хватает в этих названиях.

Были у меня мысли назвать как-нибудь вроде "Самарские лесные бродяги"... Но чего-то все варианты какие-то уж очень несерьезные получались... Или слишком уж "избитыми"... А жалко - такой вариант бы был получше чем предыдущий... Мы же не только по Самарской луке ходим :-D

Еще мне была предложена идея взять строку из песни:
- Пора в дорогу, старина...
- Где ветры рвут горизонты и раздувают рассвет...
- Чтоб грустить об оставшихся, о себе не грустя...
- И снова уходим в поход...
- Через реки, горы и долины...
- Завтра - снова дорога...
Сидел выписывал строчки из песен... Но не нашел "той самой" - которая взяла бы и выразила всё сразу.
Если бы нашлась такая - то что сайт самарский, можно было бы и подзаголовком дать.

Ну вот так - может быть будет у кого-нибудь светлые свежие мысли насчет названия сайта? А то я зациклился на своих вариантах, ничего нового не придумывается.

Или какой-то из предложенных вариантов будет не так уж и плох?

Страницы: [Последние 20] [1] [Все]
Страницы: [Последние 20] [1] [Все]
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!