Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Admin (+)
05/11/2010 22:50:44
"Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

Возвращение в Карелию
Впечатления-фотоотчет
Автор AnthonyA
Psheno (+)
05/11/2010 23:11:30
Re: Admin: "Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

"Вдвоем с любимой через пороги" новый вид зкстремального туризма. Карелия! Можно ходить туда несчетное число раз. А про щуку. чтоб кости мягкие- это не ты первый и не ты последний у кого это на получилось. Были консервы "Щука в томатном соусе" там и правда мягкие кости, как в кильке. А мы сколько раз пытались это сделать, бесполезно. Даже дома при продолжительном тушении. Говорят это получится только в скороварке при темпеоатуре выше 100.
Но что это я все про рыбу.
Столько прошли и увидели за столь короткий срок.
Молодец Алексей, а Вика просто герой.
Valeriy (+)
06/11/2010 11:55:35
Re: Admin: "Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

И хоть вода - не моё, все равно - здорово!
Два в одном: со вкусом пройти и вкусно подать)
AnthonyA (+)
06/11/2010 15:04:22
Re: Psheno: "Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

>> Но что это я все про рыбу.

Про рыбу! Я основывался на этом рецепте: Ссылка
Только вместо лимонного сока использовал уксус. Но обещанного размягчения "вильчатых костей" вплоть до их "незаметности" не получилось :-)

Psheno (+)
06/11/2010 15:10:24
Re: AnthonyA: "Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

для щук народ придумал рыбные котлеты, а гурманы фаршированную щуку. И опять мы про рыбу. Пусть форум обсуждает сплав. Это виноват! Admin, извини. Просто там у них все получилось здорово, кроме щуки! Алексей, это похоже про мелких щук-шнурков. А ты крокодилов ловишь!
Михалыч (+)
06/11/2010 20:06:53
Re: Admin: "Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

Молодцы!!! Хорошо пройдено, интересно рассказано. Есть все таки в Карелии то, чего "в других местах не встретишь , не найдешь"!
AnthonyA (+)
08/11/2010 10:35:36
Re: Psheno: "Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

>> для щук народ придумал рыбные котлеты

Мучаюсь этим вопросом. Но пока никак не могу себя заставить взять мясорубку. На двоих это непозволительная роскошь :-))

Psheno (+)
08/11/2010 11:50:35
Re: AnthonyA: "Возвращение в Карелию"ПросмотрОтветитьЦитата

Мы сковороду уже возим для омлетов (с твоей подачи), осталось брать мясорубку
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!