Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Light (+)
02/04/2010 20:32:50
Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

Всем доброго времени суток! :-)
Обожаю проводить свободное время на природе. Очень соскучилась по загородным пейзажам. В Самаре недавно и пока не имею представления, куда можно выбраться на выходные.
Прошу совета, что и где можно посмотреть, а может есть такие, к чьей компании можно присоседиться...
Походник (+)
02/04/2010 21:00:04
Re: Light: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

Привет!
В Самаре много красивых мест, куда можно сходить!
Например, от Поляны до Управы через Дубки; от Управы до Глинки по "дороге Любви" или по просекам (сейчас по лыжне); от Царевщины до Прибрежного :) Ну и кронечно в ЖИГУЛИ!!!
Присоединиться ЛЕГКО можно к нашей компании. Например, 17 или 18.04. мы пойдём гулять по "дороге Любви" для тренировки перед первым походом в Жигули. А 24-25.04. пойдём открывать сезон в Жигули на два дня. Если у тебя есть снаряга, желание ходить и общаться, тогда можем взять в команду, а тм посмотрим...
Light (+)
03/04/2010 15:18:39
Re: Походник: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

Конечно снаряга у меня есть, ну, или почти есть - как раз числу к 18-му должна прибыть в контейнере из другого города :)) А вот желания ходить и общаться - хоть отбавляй!!!!
Походник (+)
03/04/2010 16:36:06
Re: Light: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

А ты из какого города переехала, если не секрет?
И какой у тебя тур. опыт?
...."А вот желания ходить и общаться - хоть отбавляй!!!!".... вот это хорошо.
Light (+)
03/04/2010 19:39:26
Re: Походник: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

я из Ангарска Иркутской области. Опыт, на мой взгляд, довольно неплохой - исхожен Байкал и его окресности, покорены ближайшие пики. Самый длительный поход - 28 дней на веле по Монголии :-)
А вы и ваша компания насколько серьезные походники?
Кочевник (+)
03/04/2010 20:43:01
Re: Light: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

Круто (про Монголию особенно), а я вот летом на Байкал планирую
Light (+)
03/04/2010 21:01:39
Re: Походник: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

.
Light (+)
03/04/2010 21:08:33
Re: Кочевник: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

:-) Если понадобится помощь - обрщайся, Байкал - святое!
Nataska (+)
04/04/2010 00:25:43
Re: Light: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

17 апреля - открытие велосезона. сбор колонны начнется в 9 утра на площади Куйбышева. далее через весь город в лес в районе станции Курумоч. будут присутствовать и начинающие велосипедисты, и люди с серьезным походным опытом. присодиняйтесь :)
Походник (+)
04/04/2010 07:50:36
Re: Light: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

Что-то мне подсказывает, что мы знакомы ;)! Уж не работала ты в Иркутске пару-тройку лет назад в компании ВСГК? На проекте "газопровод Ковыкта-Саянск-Иркутск"?! :). Я тогда летал на тот проект авторским надзором. Сильно напоминаешь мне одну сотрудницу, которая потом собиралась (и вроде вышла) замуж за парня из Самары? Или не та??
Походный опыт мой можешь увидеть, просто нажав на мой логин "Походник" (общий 20 лет). А на сколько серьёзно мы ходим, можешь посмотреть по объявам о наборе групп на Кавказ в 3-4 к.с. и по отчётам в разделе "Походы". Все отчёты о походах на Ц.Кавказ там мои. Почитай, заодно и часть компании на фото там посмотришь....
Light (+)
04/04/2010 08:23:27
Re: Походник: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

Неее, эт была не я :-) Но по профессии, как я понимаю, мы почти коллеги
Походник (+)
04/04/2010 11:02:12
Re: Light: Что? Где? Куда?ПросмотрОтветитьЦитата

Ну, не беда, прилечу 15-16.04. из тундры, как-нить на природе и познакомимся. Куда собираемся в ближайшем будущем, написал выше :).
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!