Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
К списку тем - страницы: [Последние 30] : [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1] 24 часаДо 7 сутокБолее 7 суток
АвторСообщения
Admin (+)
19/04/2009 01:10:06
"РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Ссылка
Обсуждение и отзывы о снаряжении "РоскА"
Страницы: [Последние 20] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [Все]
cvetahome (+)
24/09/2013 11:49:42
Re: iva-eva: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 2-х слойный спальник размера XL? а то человек в обычный не влезает :). А ходить хочет и может. Особенно, если еще и возможность состегнуться со спальником жены можно :)
iva-eva (+)
24/09/2013 13:16:17
Re: cvetahome: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

>> Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить 2-х слойный спальник размера XL? а то человек в обычный не влезает :). А ходить хочет и может. Особенно, если еще и возможность состегнуться со спальником жены можно :)
XL двухслойный сошьем за 800 руб., из холлофайбера - за 1000 руб. Чтобы подобрать молнию для состегивания нужен имеющийся в наличии спальник. Ну и если он, конечно, по конструкции подходит для состегивания.
AnthonyA (+)
07/10/2013 09:16:34
Re: iva-eva: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Людмила, здравствуйте! В личную почту написал вопрос
ПАШtet (+)
11/10/2013 13:16:28
Re: AnthonyA: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Что-то Людмила уехала куда-то похоже, тоже жду ответа неделю
iva-eva (+)
13/10/2013 19:00:14
Re: ПАШtet: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Ага, уехали мы... Во вторник вернемся, всем отвечу!
iva-eva (+)
22/12/2013 02:55:28
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата


Нашила в подарок шапок, решила поделиться. Вот такой полартек есть в продаже. Нашла и заказала силикон, удельный вес 74 гр./кв.м, цвет захотелось взять яркий, чтобы в дождик не было грустно - желто-зеленый.
iva-eva (+)
27/01/2014 18:22:48
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Здравствуйте! Силикон приехал, очень приятного неонового зеленого цвета (специально взяла яркий, чтобы в пасмурную погоду было уютнее) И,наконец-то, сошью себе тент... И еще: мы ненадолго уедем из города, обращайтесь после 22 февраля. На силикон-то уже есть желающие, не опоздайте. Как всегда напоминаю: скоро лето, начинаем готовится к активному сезону - проводим ревизию палаток-спальников-рюкзаков-прочего, приносим ремонтировать и дорабатывать (в чистом и сухом виде).
iva-eva (+)
11/03/2014 15:14:29
Re: iva-eva: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Кому чего обещала - все сделаю! Разгребаю еще и прошлогодние заказы... Прикупили неопрен, можете обращаться, продам!
AnthonyA (+)
21/04/2014 09:58:14
Re: iva-eva: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Кроме снаряжения, оставлю отзыв об отличных материалах, которые можно приобрести у РоскА.
Для пошива спасжилета купил ткань Oxford 420D rip-stop красного и серого цвета и силовую сетку.
Ткань приятных цветов, характерная клеточка придает ей привлекательный вид.
Силовая сетка выше всяких похвал, очень удобна в шитье, не тянется, как обычная сетка.
РоскА я не конкурент в качестве и объемах пошива, но на всякий случай, фото здесь размещать не буду.

По ссылкам - что получилось:
Ссылка
Ссылка

Покупайте материалы в РоскА!

iva-eva (+)
21/04/2014 23:52:53
Re: AnthonyA: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Молодец, Алексей! Очень функционально и аккуратно выглядит. А ткани действительно хорошего качества, документы на ткани имеются.
iva-eva (+)
25/04/2014 20:32:12
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Всем огромный привет! Нас не будет до 13 мая, не теряйте, мы скоро вернемся!
Заказы уже есть после возвращения, про новые - пишите на почту форума или на электронку.
kisja (+)
08/05/2014 17:43:02
Отзыв о спальниках 4-х слойных =)ПросмотрОтветитьЦитата

Спасибо большое за спальники !
Были приятно удивлены (если не сказать больше) вашей работой.
Удивляться начали еще распаковывая и вынимая их из гермомешков. Гермомешки отличные.у меня есть и "салевовские" и "снаряжение" но ваши по сравнению с ними, это просто песня.
Сами спальники не просто теплые а очень теплые, мягкие, удобные,легкие(здесь может кто-то и поспорит, но не я)
А еще они утянулись до состояния куба 25х25 см.
На первые майские проверили их "боем",в залитой дождями и морозной по утрам "рачейке" Состегнули и спали втроем я,жена и четырехлетний сынишка. На недостаток сна и приятную весеннюю прохладу, никто не жаловался =))
Еще раз спасибо!
http://trumanoutdoor.ru/userphoto/556b.jpeg
http://trumanoutdoor.ru/userphoto/555b.jpeg
AnthonyA (+)
07/07/2014 09:30:13
Re: iva-eva: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

>> Прикупили неопрен, можете обращаться, продам!
Людмила, а неопреном вы только торгуете или сможете пошить несложную вещь?
iva-eva (+)
09/07/2014 20:35:06
Re: AnthonyA: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Несложную сошью, теперь только после 5 августа, уезжаем с сыном на лечение.
iva-eva (+)
04/06/2015 14:55:01
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Всем - огромный приветище! Хочу объявить какие изделия есть сейчас в наличии:
1. Рюкзак Рыбацкий 60 л, цвет камуфляж
2. Рюкзак Городской 30 л, цвет светло-коричневый
3. Рюкзак Скаут 22 л, цвет бирюзовый
4. Тент 2,5*3 м, цвет камуфляж, тафетта 190 вод. ст. 2000 мм вод.ст.
5. Спальники СО2 и СП3
6. Спальник детский, размер 1250(+250)*550 мм, с подголовником, 3-х слойный холлофайбер
7. Компрессионный мешок, размер L
iva-eva (+)
10/06/2015 21:37:37
Re: iva-eva: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Рюкзак Городской 30 л - продан. Да, такой рюкзак продан, но вы можете заказать такой или любой другой рюкзак на ваш выбор из имеющихся тканей!
iva-eva (+)
09/05/2016 22:54:30
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Здравствуйте, дорогие мои туристы! Я никуда не пропала, просто весь апрель проболела. Кому чего обещала и не ответила, простите и напишите снова! Мы работаем все так же, заказы принимаем. Расценки подняли, вынуждены были просто. Ткани подорожали в 2-3 раза, т.к. в основном ткани импортные, привязаны к курсу. Хочу предложить ткани курточные на продажу. Одежду практически не шьем, а ткани как-то купили и лежат теперь без дела. Ткани мембранные Finetex. Цвета есть черный, красный (не яркий), серый, синий и светло-серый с мелкой выработкой (хорошо для отделки). Образцы есть у Михаила на работе. Стоимость - 200 руб. за погонный метр при шир. 150 см. Могу еще предложить на продажу тафетту 190Т белого цвета, каландрированную. Просили-просили под заказ для внутренней палатки, я выкупила, а у меня так и не купили. Стоимость 120 руб. за пог. метр, ширина 150 см.
Lunch
23/07/2016 16:36:01
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Здравствуйте, хочу поблагодарить Гурьянову Людмилу за спасательный дилет для меня 😊, работа выполнена качественно и аккуратно, чем и порадовало!
Позже обещаю фото в деле как сидит и как себя ведёт в воде!
Ещё раз огромное спасибо!👍
iva-eva (+)
07/06/2017 21:12:08
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Всем привет!!! Создала группу ВКонтакте. Стараюсь размещать актуальные новости. Присоединяйтесь! https://vk.com/tursnarroska
iva-eva (+)
03/12/2017 16:31:43
Re: Admin: "РоскА" - изготовление, разработка и ремонт снаряженияПросмотрОтветитьЦитата

Всем - пламенный привет!!! Начинаем готовиться к лету: пересматриваем снаряжение, стираем, чиним. Примем в ремонт спальники, палатки, рюкзаки, одежду. Для ремонта у нас практически все есть: ткани (таффета, оксфорд, кордура, 3 вида силиконки), пластиковая и металлическая фурнитура, молнии, в том числе и водозащищенные, шнуры, резинки. Если захотите сами ремонтироваться, то конечно же все продадим, проконсультируем. Звоните,пишите, приходите, приносите!
Страницы: [Последние 20] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [Все]
Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!