Сайт Trumanа Форум туристов Чат "У вечернего костра"

Регистрация (+)>> Информация о форуме (+)>> Список пользователей (+)>> Поиск (+)>> Кто на форуме? (+)>>

Форум туристов на сайте Truman'а

Форум для тех, кто хочет пообщаться по вопросам "активного туризма" в Самаре и Самарской области, и не только. Обсуждаемые темы: походы, ПВД, маршруты, природа, интересные достопримечательности, снаряжение, питание, тактика, теория, советы и многое другое...
Новости:
22.05.2020 Первый рюкзак: муки выбора. Размышления о выборе рюкзака.
06.05.2018 Оренбуржье - 2017 Рассказ о небольшом походе, который 5-9 мая 2017 года совершили Truman и Tanya по степям Оренбуржья
22.04.2018 Снова Умптэк… Небольшой воспоминательный отчет о походе по Хибинским тундрам в 2015 году

Вы не авторизованы Авторизация >>
Походник (+)
08/11/2011 14:51:24
Re: viksignal: Кто, куда, с кем, в какие походы 2012

На май у вас хорошие планы, можно совместить, если получится ;)
Если есть желающие и могущие идти в июле и августе в 4 к.с., то могу взять, после соответствующего общения. Если взаимно устроим друг-друга ;) В июле собираюсь идти маршрут по КЧР 4 к.с.:
Пос. Хурзук – дол. р. Уллухурзук – пер. Кюкюртлю Юж. (1А, 3669) - р. Актерек – дол. р. Кубань – дол. р. Кичкинекол вост. – пер. Нефтяник (1А, 3193) – дол. р. Талычхан – дол. р. Чургунджар – пер. Доломиты Южный (1А, 3397) – дол. р. Кичкинекол Узункольский – дол. р. Мырды - пер. Джалпаккол Северный (1А, 3400) – дол. р. Джалпаккол – дол. р. Гондарай – б/о КЧГУ / «Глобус» (заброска) – дол. р. Нахар (Махарсу) – р. Трёхозёрная - пер. Искра (1Б*, 3387) / Искровцев (1Б, 3356) – дол. р. Даут – пер. Даутская Щель (2А*, 3350) – р. Джелсугчат – пер. Кичи-Муруджу Северный (2Б, 3502) – дол. р. Кичи-Муруджу – пер. Касаева Османа (2Б, 3497) – пер. Локомотив (2А, 3356) / Павлиний глаз (2А, 3400) – дол. р. Улу-муруджу – пер. Назалыкол Ложный (1Б*, 3400) – дол. р. Назалыкол – дол. р. Джемагат – г. Теберда.
На август есть две нитки, но выложу их, если будет набираться на август народ.
Выпускаться скорее всего буду через т/к МГУ, хотя можно и в Самаре.
В 5 к.с. официально вести не могу, если пойду, то участником (в две группы меня уже пригласили). Но, участником пойду, если не набиру свои группы.
Как прошли июльскую 3 к.с.? Всё по плану? ;)

К списку тем Добавить ответ: Вернуться к теме
Пользователь:
Заголовок:


Введите цифры, которые вы видите на картинке)

Код разметки (примеры):

[url]http://www.trumanoutdoor.ru[/url]
или
[url=http://www.trumanoutdoor.ru]Текст ссылки[/url]

[email]truman@mail.ru[/email]

[img]Адрес картинки[/img]
Не делайте ссылки на большие картинки!!!

[b]жирный текст[/b]

[i]курсив[/i]

[u]подчеркнутый текст[/u]

Форум туристов Самары и Самарской области на сайте Truman'а
© 2000 - 2018 При использовании материалов форума ссылка на www.TrumanOutdoor.ru обязательна!